На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Оборудование для отдыха и развлечений

Любой бассейн, даже самый дорогой и красивый будет выглядеть неполноценно, если он не оснащен аттракционами. Они позволяют даже в небольшом бассейне получить заряд бодрости и энергии. Ваш отдых станет незабываемым, интересным и самое главное полезным. Усталость, слабость, мышечная боль и стресс теперь можно будет просто "отбросить". Это сделают возможным водные аттракционы.

При помощи целенаправленной инжекции потоки воды, смешиваясь со многими тысячами жемчужных пузырьков воздуха, направляясь со стенок или дна плавательного бассейна, оказывают благотворный массажный эффект. Регулирование расхода воздуха, добавляемого в потоки воды, позволяет многократно усилить воздействие, благодаря чему плавательный бассейн превращается в большой универсальный оздоровительный комплекс с лечебным эффектом.

При этом в соответствии с Вашими желаниями могут комбинироваться индивидуальные системы массажа: один, два или несколько модулей - целая массажная станция по Вашему выбору.

Души-водопады массажные. Это стремительное движение падающей воды не только снимающее усталость посредством массажа шейного отдела позвоночника и плечевого пояса, но и вызывающее чувство легкости и восстанавливающее силы, море удовольствия и потрясающее зрелище. Шум свободно падающей воды сам по себе оказывает релаксирующее и успокаивающее действие.

Противотоки. Если для строительства бассейна больших размеров нет достаточно денег или места, то решается этот вопрос довольно просто: существующую чашу следует оборудовать устройством искусственного течения (противотоком) навесным либо стационарным (встроенным).

Встраиваемые противотоки. Производительность от 40 до 88 куб.м.час.

Навесные противотоки. Производительность от 23 до 75 м.куб.час.

Донные гейзеры


Гейзер, встраиваемый в днище бассейна, это уникальная возможность расслабиться в бесконечном потоке пузырьков воды. Лечебный и релаксационный эффект гарантирован. Искусственные гейзеры, подающие воздух, можно разместить в любой точке бассейна и придать интенсивность по вашему желанию. Это система вертикального воздушного массажа. Воздух забирается из технического помещения при помощи воздушного насоса и по трубам подается на закладную панель из нержавеющей стали на дне бассейна.

Установка гидромассажа

Стеновые установки гидромассажа. Производительность от 12 до 115 м.куб.час. Количество массажных форсунок от одной до четырех.
Целебные свойства воды способны творить настоящие чудеса. Что может быть приятнее нежного массажа мягкими струями воды! Гидротерапия снимает стресс, поддерживает тело в тонусе, дарит минуты полноценного отдыха. Взбодритесь утром в теплых массирующих струях. После напряженного рабочего дня снимите усталость, раздражение или стресс. Гидромассажные струи уберут болевые ощущения в мышцах. Ваш бассейн с гидромассажем будет для вас источником большой радости и удовольствия.

Донные установки гидромассажа. Производительность 40 м.куб.час.

Водопады: «Грибок» и «Зонтик»

Декоративные водопады

Горки, трамплины.

Разнообразить отдых на воде помогает специальное дополнительное оборудование. И особое место здесь занимают такие аттракционы, как водная горка для бассейна. Что может быть приятнее и веселее! Что за бассейн без горки? У Вас дома аквапарк не перестанет радовать Ваших детей и Ваших гостей. Ребятня готова сутками напролет с радостными криками бултыхаться с таких горок в теплый, с прозрачной водой бассейн!

Горки    

Горка прямая, выс. 1,3 м, 1,5 м: 

Горка с левым и правым поворотом, выс. 1,78 м:

 

Трамплины:

 

Истинную радость доставляют детям установленные у Вашего бассейна трамплины для прыжков в воду. Да и взрослые не отстают от малых: хороший трамплин - хорошее настроение и веселое времяпрепровождение!

 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE