На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Закладные детали

Для обеспечения циркуляции воды в чашу бассейна монтируются специальные устройства: скиммер, переливной желоб, впускные форсунки, донный слив и т.д. Материалы, из которых они выполнены, разнообразны, это может быть бронза, нержавеющая сталь или пластик.

Скиммер - предназначен для забора воды с поверхности бассейна, что необходимо для сбора плавающего мусора. Благодаря имеющемуся в скиммере сеточному фильтру, исключается попадание мусора во всасывающую магистраль циркуляционного насоса. В скиммер можно помещать химические препараты для обработки воды бассейна. И последнее назначение скиммера – подключение к нему водного пылесоса посредством специального адаптера.

Переливная решетка - предназначена для перекрытия и декоративной отделки переливного желоба бассейна любой формы. Вода переливается в желоб, откуда через патрубки забора самотеком поступает в переливной бак. Поставляется сегментами шириной 195, 245 и 295 мм. Переливная решетка прекрасно изгибается, что позволяет использовать ее практически при любых радиусах переливного желоба. Минимальные внутренние радиусы изгиба решеток составляют соответственно 250, 300 и 350 мм. Изготавливается из пластика.

Донные сливы - Предназначены для опорожнения бассейна или для глубинного забора воды для фильтра. Изготавливаются из нержавеющей стали, бронзы или пластика.

Форсунки предназначены для выброса в бассейн воды поступающей от фильтра. Шаровая вращающаяся поверхность форсунки позволяет регулировать направление водяной струи и, тем самым, добиваться лучшего перемешивания воды в бассейне. Впускные форсунки могут быть стеновые и донные. Изготавливаются из нержавеющей стали, бронзы или пластика.

Стеновые форсунки применяются в бассейнах со скиммерной системой рециркуляции воды.
Донные форсунки используются в бассейнах с переливной системой рециркуляции воды. Изготавливаются из нержавеющей стали или пластика.  

 
Форсунки подключения пылесоса. Изготавливаются из нержавеющей стали или пластика.

Стеновые проходы - применяются для установки форсунок в бассейнах с большой толщиной стен. Изготавливаются из нержавеющей стали, бронзы или пластика.

Донные сливы предназначены для забора воды со дна бассейна в режимах работы фильтра "Фильтрация" и "Опорожнение бассейна". Устанавливаются в нижней точке бассейна. 

 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE