На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Сборно-разборные бассейны

Можно построить капитальное сооружение. Но гораздо проще, дешевле и удобней приобрести (а не построить) небольшой, но удобный для купания перемещаемый бассейн. То есть такой, который можно время от времени убирать, освобождая место на участке и оберегая бассейн от непогоды.

Разнообразные, простые в эксплуатации, легко монтируемые модели призваны обеспечить активный отдых вам и вашим близким в весенне-летний период времени. Простота конструкции и компактный дизайн позволяют устанавливать каркасные сборные бассейны практически повсеместно. Каждая из предлагаемых нашей компанией моделей сборно-разборных бассейнов идеально впишется в любой ландшафт или интерьер. При соблюдении правил ухода она даже не требует смены воды.

К дополнительным преимуществам сборных бассейнов можно отнести компактную упаковку, простоту (не требует специальных навыков и инструментов) и быстроту монтажа.

В комплектацию бассейнов входят: сам бассейн, фильтровальная установка, скиммер (предназначен для сбора грязевых частиц с поверхности воды), форсунка подачи воды в бассейн, лестница. Бассейн состоит из каркаса, изготовленного из стали толщиной 0,6-0,8 мм с двухсторонним оцинковыванием и дополнительным покрытием лаком и краской, цельно сваренного мешка из пленки толщиной 0,6 мм, устойчивого к УФ-лучам, а также верхнего и нижнего направляющих профилей из неразрушающегося твердого ПВХ.

Сборно-разборные бассейны могут устанавливаться как на поверхности земли, так и вкапываться частично или полностью.

Самые простые сборные бассейны – это бассейны круглой формы, монтаж и демонтаж которых не требует особенных усилий. Мы предлагаем прочные круглые бассейны производства Германии. Такие бассейны могут устанавливаться как на поверхности земли, так и вкапываться полностью или частично. Монтаж на поверхности производится при помощи обычного инструмента и не требует специальных знаний, а также затрат на общестроительные работы. Необходима только песчаная подушка.

Следующая форма сборно-разборного бассейна – овальная. Она позволяет активно плавать по всей длине бассейна для укрепления физического состояния или же просто отдыхать, получая удовольствие от плавания.

И последняя форма – «восьмерка». Стальные опоры, входящие в комплект бассейна, избавят вас от дополнительных затрат на строительные работы. Оригинальная форма бассейна позволит моделировать ландшафт и удивлять новыми решениями.

Купить сборный бассейн такого типа можно по крайне приемлемой цене. Минус, наверное, всего один, но очень серьезный: такой бассейн невозможно эксплуатировать зимой в наших суровых погодных условиях, требуется демонтаж чаши и хранение ее в условиях обычного помещения.


 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE