На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Русская баня

Строительство русской бани на своем загородном участке становится очень популярным занятием среди городских жителей. Традиция париться, известна на Руси с древних времен. Поход в баню - отличный повод пообщаться с друзьями. Парная очищает, оздоровляет тело и душу, дарит хорошее настроение. При строительстве русской бани в классическом варианте предполагается наличие трех основных помещений, самое основное из которых - парная. Еще есть душевая и предбанник.

Современные технологии, материалы и оборудование позволяют построить русскую баню не как отдельно стоящее здание, а встроить парную в уже имеющееся помещение. Это позволяет значительно сократить расходы на строительство русской бани, и вложить сэкономленные средства в качественное оборудование и материалы, нанять профессиональных специалистов в сфере строительства русской бани.

Строительная компания БСБ предлагает отделку парной русской бани и комнаты отдыха. Специалисты компании предложат Вам различные варианты обустройства парной русской бани, разнообразное банное оборудование, материалы и аксессуары. Сделают все возможное для строительства русской бани, отвечающей всем требованиям техники безопасности. Оригинальный дизайн русской бани и индивидуальный поход к заказчику гарантирован!

 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE