На главную +7 856 335 95 69
+7 949 363 14 57

НОВОСТИ КОМПАНИИ
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Подсветка для бассейнов
Во время устройства ландшафтного освещения большое значение уделяют... »
19.02.2014
Открытый бассейн: зимняя консервация
Крытым бассейнам, находящимся в отапливаемом помещении, не страшны... »








 
БассейныДеревянные домаБаниФонтаныВ работеВакансииКонтакты

Новости

08.09.2009

Реконструкция 25-метрового бассейна в спортивном комплексе «Шахтер»

Несмотря на тяжелую форму экономического кризиса, который словно спрут охватил своими щупальцами все отрасли украинской экономики, фирма ООО «БСБ» в качестве генподрядчика смогла реализовать крупный социальный проект в г. Горловка Донецкой области - реконструкцию 25-метрового бассейна в спортивном комплексе «Шахтер». Заказчиком является Управление капитального строительства горисполкома.

Была восстановлена геометрия железобетонной чаши, построенной более 30лет назад, изменены глубины. Восстановлены штатные фильтровальные баки, смонтированы вертикальные циркуляционные насосы фирмы «Speak», Германия. Циркуляция воды в технологии водоподготовки организована по принципу переливного лотка. Отделка чаши бассейна произведена по технологии Алкорплан 2000. Для анализа воды и дозации химреагентов использован комплект компактного измерительно-регулирующего оборудования DSC 2000 compact немецкой фирмы «Dinotec». Применение комплексной очистки воды химпрепаратами фирмы «Вayrol» позволило сделать воду в бассейне не только кристально чистой, но и безопасной для детей, и взрослых.

Современные материалы и  технологии, применяемые СК ООО «БСБ» при строительстве и реконструкции бассейнов позволяют сделать бассейны, построенные несколько десятков лет назад, соответствующими последним требованиям к спортивным плавательным сооружениям.

Нельзя терять то, что создано ранее. Специалисты СК ООО «БСБ» помогут Вам умело подойти к вопросу реконструкции и это даст возможность реализовывать социальные программы с меньшими затратами, что очень важно в настоящее время.



» все новости
 
Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE